I presidenti

I presidenti

Ing. Cesare Cavallini

dal 06.11.1945

Ing. Antonio Pavanato

dal 14.04.1947

Ing. Giacomo Cavagnis

dal 21.04.1958  (facente funzioni)

Ing. Giacomo Cavagnis

dall' 08.01.1959

Ing. Emilio Schiavo

dal 14.06.1967

Ing. Paolo Ferraro

dal 09.09.1973

Ing. Renato Finesso

dal 04.06.1977

Ing. Emilio Schiavo

dal 04.04.1981

Ing. Mario Costacurta

dal 09.04.1983 

Geom. Giampaolo Ometto

dall'11.04.1987

Ing. Leonardo Antonio Cetera

dall' 08.06.1991

Geom. Pierdomenico Favaro

dal 23.04.1993

Ing. Giacomo Cavagnis

dal 20.06.1997

Geom. Giancarlo Pavin

dal 22.06.2001

Ing. Leonardo Antonio Cetera

dal 20.07.2005

Ing. Tiziano Nicolini

dal 16.07.2009

Dott. Luigi Ometto

dal 12.07.2013 

Arch. Mauro Cazzaro

dal 1.12.2017

Letto 2573 volte
Altro in questa categoria: « Utilizzo Cookie
banner-rassegna-stampa
banner-parlamento
attivita-ue-banner
FacebookMySpaceTwitterDiggDeliciousStumbleuponGoogle BookmarksRedditTechnoratiLinkedinRSS FeedPinterest